Cavalo de passeio Trotador Francês Alazão
14:00
Energia
26%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 27258.29

Resistência
1117.1645
2234.33
Velocidade
3548.432
7096.86
Adestramento
3211.854
6423.71
Galope
499.266
998.53
Trote
4495.6685
8991.34
Salto
756.76
1513.52
Raça: Trotador FrancêsIdade: 10 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 163 cm
Sexo: machoPeso: 497 kg
Manto: Alazão Nascido em: 15/09/2026
Produtor: ǫᴜɪɴᴛᴀ ᴅᴇʟ-ᴛɪɴᴛᴀ

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 02000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 25977.63
Resistência4389.64  Galope1416.68
Velocidade5421.59  Trote6868.86
Adestramento4907.34  Salto2973.52
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4389.64
4389.64
4389.64
4389.64
Velocidade
5421.59
5421.59
5421.59
5421.59
5421.59
Adestramento
4907.34
4907.34
4907.34
4907.34
4907.34
Galope
1416.68
1416.68
Trote
6868.86
6868.86
6868.86
6868.86
6868.86
6868.86
Salto
2973.52
2973.52
2973.52
Este cavalo possui 2540 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

є . я . є - 441 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

є . я . є - 441 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria