Cavalo de passeio Trotador Francês Castanho sangue
08:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 27297.23

Resistência
1120.782
2241.56
Velocidade
3552.529
7105.06
Adestramento
3215.399
6430.80
Galope
500.4215
1000.84
Trote
4500.219
9000.44
Salto
759.266
1518.53
Raça: Trotador FrancêsIdade: 11 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 164 cm
Sexo: fêmeaPeso: 481 kg
Manto: Castanho sangue Nascida em: 15/09/2026
Produtor: ǫᴜɪɴᴛᴀ ᴅᴇʟ-ᴛɪɴᴛᴀ Ganhos: 920 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 02000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 25970.32
Resistência4388.35  Galope1416.34
Velocidade5420.40  Trote6866.37
Adestramento4906.01  Salto2972.85
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4388.35
4388.35
4388.35
4388.35
Velocidade
5420.4
5420.4
5420.4
5420.4
5420.4
Adestramento
4906.01
4906.01
4906.01
4906.01
4906.01
Galope
1416.34
1416.34
Trote
6866.37
6866.37
6866.37
6866.37
6866.37
6866.37
Salto
2972.85
2972.85
2972.85
Esta égua possui 2540 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

є . я . є - 440 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

є . я . є - 440 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 11 anos 10 meses
reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria