654456

Antiguidade: : 14 dias
Classificação geral : 11756º
Reserva : 418 equus
Histórico de Donos
Potro Quarto de Milha Alazão ruano
13:00
Energia
93%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 11.40

Resistência
0.95
1.90
Velocidade
0.95
1.90
Adestramento
0.95
1.90
Galope
0.95
1.90
Trote
0.95
1.90
Salto
0.95
1.90
Raça: Quarto de MilhaIdade: 1 ano
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 143 cm
Sexo: fêmeaPeso: 230 kg
Manto: Alazão ruano Nascida em: 27/08/2026
Produtor: Davi Luiz Steffens

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

lira de apolo
Potencial genético Total: 11677.83
Resistência2979.03  Galope1829.90
Velocidade1359.88  Trote800.01
Adestramento2696.96  Salto2012.05
BLUP:
-97.47
-100 0+100

Excelência

Resistência
2979.03
2979.03
2979.03
Velocidade
1359.88
1359.88
Adestramento
2696.96
2696.96
2696.96
Galope
1829.9
1829.9
1829.9
Trote
800.012
800.012
Salto
2012.05
2012.05
2012.05
Esta égua possui 1110 estrelas de excelência.

Esta égua não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

זזידה ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

pictoalertזזידה poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com 1 ano anos agora!

Reprodução

pictoalertזזידה poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com 1 ano anos agora!

Informação