Paty

Antiguidade: : 5377 dias
Classificação geral : 243º
Reserva : 505.521 equus
Histórico de Donos

Imperador Gélido

compagnonemperorpenguin
08:00
Energia
94%
Saúde
83%
Moral
100%

Habilidades

Total: 21922.13

Resistência
2622.4345
5244.87
Velocidade
1773.185
3546.37
Adestramento
2315.2595
4630.52
Galope
912.12
1824.24
Trote
1761.215
3522.43
Salto
1576.85
3153.70
Raça: Trotador FrancêsIdade: 32 anos 4 meses
Espécie: Pégaso de passeioAltura: 166 cm
Sexo: fêmeaPeso: 503 kg
Manto: Castanho escuro Nascida em: 27/01/2024
Produtor: Criador aposentado Ganhos: 497.170 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0192310
Apartação 0634
Equitação de trabalho 0103320
Rédeas 0854
Western pleasure 0624
Potencial genético Total: 17766.68
Resistência3833.17  Galope1874.08
Velocidade2884.35  Trote2865.17
Adestramento3722.28  Salto2587.63
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3833.17
3833.17
3833.17
3833.17
Velocidade
2884.35
2884.35
2884.35
Adestramento
3722.28
3722.28
3722.28
3722.28
Galope
1874.08
1874.08
1874.08
Trote
2865.17
2865.17
2865.17
Salto
2587.63
2587.63
2587.63
Esta égua possui 1720 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

sangmedusePégaso

resistência: +3, velocidade: +4, adestramento: +4

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

bridewesternposeidonRédea de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

sellewesternposeidonSela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

cramponsCravos

resistência: +12

tapiswesternposeidonManta de Sela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bonnetposeidonTouca de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bandeposeidonLigas de Trabalho de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6


Centro Equestre

Imperador Gélido ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria