L.Y.R

Antiguidade: : 3818 dias
Classificação geral : 309º
Reserva : 40.737.929 equus
Histórico de Donos

Abelha

compagnonabeille
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 21701.40

Resistência
1845.454
3690.91
Velocidade
2276.422
4552.84
Adestramento
2041.2
4082.40
Galope
442.565
885.13
Trote
3007.152
6014.30
Salto
1237.9095
2475.82
Raça: Trotador FrancêsIdade: 18 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 169 cm
Sexo: machoPeso: 484 kg
Manto: Alazão tostado Nascido em: 04/12/2023
Produtor: CT.BMF Ganhos: 51.945 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0766346
Cross-country 022319
Saltos 021132
Adestramento 0212327
Potencial genético Total: 18071.75
Resistência3055.13  Galope987.26
Velocidade3773.62  Trote4775.26
Adestramento3413.57  Salto2066.90
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3055.13
3055.13
3055.13
Velocidade
3773.62
3773.62
3773.62
3773.62
Adestramento
3413.57
3413.57
3413.57
3413.57
Galope
987.268
987.268
Trote
4775.26
4775.26
4775.26
4775.26
4775.26
Salto
2066.9
2066.9
2066.9
Este cavalo possui 1750 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +14, velocidade: +14, adestramento: +14, galope: +14, trote: +14, saltos: +14

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

brideclassiqueposeidonRédea de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

selleclassiqueposeidonSela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

tapisclassiqueposeidonManta de Sela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bonnetposeidonTouca de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bandeposeidonLigas de Trabalho de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6


Centro Equestre

Até:
30 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria