moon

Antiguidade: : 400 dias
Classificação geral : 741º
Reserva : 387.486 equus
Histórico de Donos

Grifo

compagnongriffon
Cavalo de passeio Trotador Francês Castanho escuro
08:00
Energia
88%
Saúde
100%
Moral
82%

Habilidades

Total: 17521.37

Resistência
1761.828
3523.66
Velocidade
1528.26
3056.52
Adestramento
1796.9
3593.80
Galope
873.99
1747.98
Trote
1564.215
3128.43
Salto
1235.49
2470.98
Raça: Trotador FrancêsIdade: 18 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 165 cm
Sexo: fêmeaPeso: 473 kg
Manto: Castanho escuro Nascida em: 03/11/2023
Produtor: Criador aposentado Ganhos: 8.415 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 052212
Corrida a trote 02512
Cross-country 0047
Saltos 00129
Adestramento 071112
Potencial genético Total: 15369.81
Resistência3176.45  Galope1514.43
Velocidade2665.67  Trote2728.65
Adestramento3135.09  Salto2149.52
BLUP:
81.93
-100 0+100

Excelência

Resistência
3176.45
3176.45
3176.45
3176.45
Velocidade
2665.67
2665.67
2665.67
Adestramento
3135.09
3135.09
3135.09
3135.09
Galope
1514.43
1514.43
Trote
2728.65
2728.65
2728.65
Salto
2149.52
2149.52
2149.52
Esta égua possui 1479 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

cramponsCravos

adestramento: +12

tapis3xtriomphalManta de Sela 3***

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bonnet3xtriomphal3*** Touca

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bande3xtriomphal3*** Ligas de Trabalho

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

packtriomphalPacote da Vitória

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +8, galope: +8, trote: +8, saltos: +8


Centro Equestre

polly ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria