Donk cavaleiro

Antiguidade: : 1736 dias
Classificação geral : 37º
Reserva : 292.247 equus
Histórico de Donos

Kingyo

compagnonkingyo
Cavalo de passeio Trotador Francês Castanho escuro
08:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 23340.02

Resistência
1967.33
3934.66
Velocidade
2431.5
4863.00
Adestramento
2212.48
4424.96
Galope
418.795
837.59
Trote
3297.615
6595.23
Salto
1342.29
2684.58
Raça: Trotador FrancêsIdade: 23 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 169 cm
Sexo: fêmeaPeso: 490 kg
Manto: Castanho escuro Nascida em: 17/06/2023
Produtor: kassio 101112 Ganhos: 2.204 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 02000
Corrida a trote 0534
Cross-country 0126
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 17975.08
Resistência3038.39  Galope981.82
Velocidade3755.35  Trote4748.52
Adestramento3394.56  Salto2056.42
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3038.39
3038.39
3038.39
Velocidade
3755.35
3755.35
3755.35
3755.35
Adestramento
3394.56
3394.56
3394.56
3394.56
Galope
981.828
981.828
Trote
4748.52
4748.52
4748.52
4748.52
4748.52
Salto
2056.43
2056.43
2056.43
Esta égua possui 1740 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, saltos: +10

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet2xrougebleu2** Touca

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

compagnonkingyoKingyo

trote: +6


Centro Equestre

Até:
7 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

F 975 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 7
arbreÁrvore genealógica
chevalCria