Dangelis

Antiguidade: : 221 dias
Classificação geral : 93º
Reserva : 278.403 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Trotador Francês Castanho escuro
09:00
Energia
100%
Saúde
71%
Moral
100%

Habilidades

Total: 11323.77

Resistência
279.675
559.35
Velocidade
1636.6
3273.20
Adestramento
1424.615
2849.23
Galope
94.2715
188.54
Trote
2072.385
4144.77
Salto
154.339
308.68
Raça: Trotador FrancêsIdade: 27 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 169 cm
Sexo: fêmeaPeso: 473 kg
Manto: Castanho escuro Nascida em: 24/03/2023
Produtor: Criador aposentado Ganhos: 2.282 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0410
Corrida a trote 05104
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 15413.60
Resistência2605.08  Galope842.07
Velocidade3217.56  Trote4072.63
Adestramento2913.97  Salto1762.29
BLUP:
70.53
-100 0+100

Origens

Pai: M 15.449.08 SINGLE *-^
Mãe: Cavalo desaparecido
Trotador Francês
100.0%

Excelência

Resistência
2605.08
2605.08
2605.08
Velocidade
3217.56
3217.56
3217.56
3217.56
Adestramento
2913.97
2913.97
2913.97
Galope
842.075
842.075
Trote
4072.63
4072.63
4072.63
4072.63
Salto
1762.29
1762.29
1762.29
Esta égua possui 1485 estrelas de excelência.

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

selleclassique2x2** Sela Clássica

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapisclassique2xvertbleu2** Manta de Sela Clássica

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bande2xrose2** Ligas de Trabalho

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2


Centro Equestre

FELICE TROTER ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Gestação

chevalDesde: 6 meses
malePai: 20 Urak M 570 *** D’Angelis Howrse ***

Informação

reproductionCoberturas: 14
arbreÁrvore genealógica
chevalCria