Mohamed

Antiguidade: : 3353 dias
Classificação geral : 3º
Reserva : 18.372.255 equus
Histórico de Donos

Ouriço

compagnonherisson

Rosetas

normal
09:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 15392.66

Resistência
1287.14
2574.28
Velocidade
1631.7
3263.40
Adestramento
1438.57
2877.14
Galope
273.587
547.17
Trote
2194.305
4388.61
Salto
871.03
1742.06
Raça: Trotador FrancêsIdade: 33 anos 10 meses
Espécie: Pégaso de passeioAltura: 168 cm
Sexo: castradoPeso: 512 kg
Manto: Castanho escuro Nascido em: 08/12/2020
Produtor: Mohamed Ganhos: 66.734 Equus
Potencial genético Total: 11627.88
Resistência1967.53  Galope635.20
Velocidade2427.96  Trote3068.29
Adestramento2199.89  Salto1328.99
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1967.53
1967.53
1967.53
Velocidade
2427.97
2427.97
2427.97
Adestramento
2199.89
2199.89
2199.89
Galope
635.207
635.207
Trote
3068.29
3068.29
3068.29
Salto
1328.99
1328.99
Este cavalo possui 1104 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, saltos: +7

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

sangmedusePégaso

resistência: +3, velocidade: +4, adestramento: +4

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

maleCastrado

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +4

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

bridewesternposeidonRédea de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

sellewesternposeidonSela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

cramponsCravos

trote: +12

tapiswesternposeidonManta de Sela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bonnetposeidonTouca de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bandeposeidonLigas de Trabalho de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

livremonstresLivro dos Monstros

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

compagnonherissonOuriço

trote: +10


Grande Prêmio

março 2021
coupeclassique4
fevereiro 2021
coupeclassique3 coupeclassique4 coupeclassique4 coupeclassique4
janeiro 2021
coupeclassique2 coupeclassique2 coupeclassique3 coupeclassique3
dezembro 2020
coupeclassique1 coupeclassique1 coupeclassique1 coupeclassique2

Centro Equestre

Até:
11 de fevereiro de 2027
Baia:
baia 1* palha

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Faraó é castrado e portanto não pode procriar.
reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria