Cavalo de passeio Lusitano Castanho escuro
13:00
Energia
33%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 26379.18

Resistência
480.3725
960.75
Velocidade
309.901
619.80
Adestramento
4342.193
8684.39
Galope
3510.275
7020.55
Trote
3833.909
7667.82
Salto
712.9395
1425.88
Raça: LusitanoIdade: 10 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 443 kg
Manto: Castanho escuro Nascido em: 14/10/2026
Produtor: ℍιρρσℓута

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02000
Potencial genético Total: 26856.51
Resistência2378.46  Galope5831.34
Velocidade1534.41  Trote6368.97
Adestramento7213.34  Salto3529.98
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2378.47
2378.47
2378.47
Velocidade
1534.41
1534.41
Adestramento
7213.34
7213.34
7213.34
7213.34
7213.34
7213.34
Galope
5831.34
5831.34
5831.34
5831.34
5831.34
Trote
6368.97
6368.97
6368.97
6368.97
6368.97
6368.97
Salto
3529.98
3529.98
3529.98
3529.98
Este cavalo possui 2628 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

M ღ 26856.51 05 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

M ღ 26856.51 05 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 8
arbreÁrvore genealógica
chevalCria