Cavalo de passeio Lusitano Baio de cabos negros
13:00
Energia
30%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 26198.84

Resistência
472.4195
944.84
Velocidade
304.7705
609.54
Adestramento
4317.936
8635.87
Galope
3490.6525
6981.31
Trote
3812.4865
7624.97
Salto
701.156
1402.31
Raça: LusitanoIdade: 10 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 465 kg
Manto: Baio de cabos negros Nascido em: 14/10/2026
Produtor: ℍιρρσℓута Ganhos: 1.644 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02011
Potencial genético Total: 26854.86
Resistência2378.28  Galope5830.98
Velocidade1534.29  Trote6368.59
Adestramento7212.92  Salto3529.80
BLUP:
97.04
-100 0+100

Excelência

Resistência
2378.28
2378.28
2378.28
Velocidade
1534.29
1534.29
Adestramento
7212.92
7212.92
7212.92
7212.92
7212.92
7212.92
Galope
5830.98
5830.98
5830.98
5830.98
5830.98
Trote
6368.59
6368.59
6368.59
6368.59
6368.59
6368.59
Salto
3529.8
3529.8
3529.8
3529.8
Este cavalo possui 2628 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

M ღ 26854.86 03 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

M ღ 26854.86 03 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria