Jay

Antiguidade: : 150 dias
Classificação geral : 268º
Reserva : 1.946.733 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Appaloosa Preto leopardo
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 23422.63

Resistência
605.7405
1211.48
Velocidade
3830.702
7661.40
Adestramento
2805.795
5611.59
Galope
3238.582
6477.16
Trote
425.2885
850.58
Salto
805.2085
1610.42
Raça: AppaloosaIdade: 15 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 157 cm
Sexo: fêmeaPeso: 485 kg
Manto: Preto leopardo Nascida em: 13/10/2026
Produtor: Jay Ganhos: 666 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0686
Corrida a trote 02020
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 24686.45
Resistência2965.16  Galope5366.05
Velocidade6348.66  Trote1409.04
Adestramento4647.85  Salto3949.69
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2965.16
2965.16
2965.16
Velocidade
6348.66
6348.66
6348.66
6348.66
6348.66
6348.66
Adestramento
4647.85
4647.85
4647.85
4647.85
4647.85
Galope
5366.05
5366.05
5366.05
5366.05
5366.05
Trote
1409.04
1409.04
Salto
3949.69
3949.69
3949.69
3949.69
Esta égua possui 2410 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +17, velocidade: +17, adestramento: +17, galope: +17, trote: +17, saltos: +17

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
23 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

F •24686.45 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria