Jay

Antiguidade: : 151 dias
Classificação geral : 269º
Reserva : 1.922.235 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Appaloosa Preto floco de neve
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 24014.65

Resistência
900.3495
1800.70
Velocidade
3831.71
7663.42
Adestramento
2804.512
5609.02
Galope
3238.4475
6476.90
Trote
427.816
855.63
Salto
804.492
1608.98
Raça: AppaloosaIdade: 14 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 155 cm
Sexo: fêmeaPeso: 483 kg
Manto: Preto floco de neve Nascida em: 13/10/2026
Produtor: ♘ Shadow ♘ Ganhos: 583 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 02058
Potencial genético Total: 24661.34
Resistência2961.67  Galope5361.67
Velocidade6343.89  Trote1407.29
Adestramento4643.22  Salto3943.59
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2961.67
2961.67
2961.67
Velocidade
6343.89
6343.89
6343.89
6343.89
6343.89
6343.89
Adestramento
4643.23
4643.23
4643.23
4643.23
4643.23
Galope
5361.67
5361.67
5361.67
5361.67
5361.67
Trote
1407.29
1407.29
Salto
3943.59
3943.59
3943.59
3943.59
Esta égua possui 2410 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +17, velocidade: +17, adestramento: +17, galope: +17, trote: +17, saltos: +17

sellewestern1x1* Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bridewestern1x1* Cabeçada Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Nome:
Até:
16 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

F62 | 63 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria