Ksol

Antiguidade: : 2417 dias
Classificação geral : 36º
Reserva : 1.005.557 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Tennessee Walker Cremelo
13:00
Energia
58%
Saúde
100%
Moral
98%

Habilidades

Total: 33657.00

Resistência
3627.697
7255.39
Velocidade
2041.0795
4082.16
Adestramento
3292.185
6584.37
Galope
1269.382
2538.76
Trote
4766.378
9532.76
Salto
1831.7785
3663.56
Raça: Tennessee WalkerIdade: 10 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: machoPeso: 448 kg
Manto: Cremelo Nascido em: 05/10/2026
Produtor: Ksol Ganhos: 7.541 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0053
Apartação 0000
Equitação de trabalho 01700
Rédeas 0100
Western pleasure 02844
droite
Potencial genético Total: 25766.54
Resistência5556.71  Galope2433.41
Velocidade3123.06  Trote6809.26
Adestramento5042.08  Salto2802.02
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5556.71
5556.71
5556.71
5556.71
5556.71
Velocidade
3123.06
3123.06
3123.06
3123.06
Adestramento
5042.08
5042.08
5042.08
5042.08
5042.08
Galope
2433.41
2433.41
2433.41
Trote
6809.26
6809.26
6809.26
6809.26
6809.26
6809.26
Salto
2802.02
2802.02
2802.02
Este cavalo possui 2520 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

falabellaFalabella

resistência: +8, adestramento: +7, trote: +9

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Vem ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Vem é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 5
arbreÁrvore genealógica
chevalCria