Ksol

Antiguidade: : 2417 dias
Classificação geral : 36º
Reserva : 105.889 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Tennessee Walker Castanho
12:00
Energia
14%
Saúde
100%
Moral
96%

Habilidades

Total: 31110.44

Resistência
3353.4845
6706.97
Velocidade
1886.808
3773.62
Adestramento
3042.717
6085.43
Galope
1149.21
2298.42
Trote
4429.7135
8859.43
Salto
1693.286
3386.57
Raça: Tennessee WalkerIdade: 10 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: machoPeso: 469 kg
Manto: Castanho Nascido em: 30/09/2026
Produtor: Ksol Ganhos: 5.643 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 011146
droite
Potencial genético Total: 25751.60
Resistência5553.87  Galope2432.17
Velocidade3121.57  Trote6804.84
Adestramento5038.50  Salto2800.64
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5553.87
5553.87
5553.87
5553.87
5553.87
Velocidade
3121.57
3121.57
3121.57
3121.57
Adestramento
5038.5
5038.5
5038.5
5038.5
5038.5
Galope
2432.18
2432.18
2432.18
Trote
6804.84
6804.84
6804.84
6804.84
6804.84
6804.84
Salto
2800.64
2800.64
2800.64
Este cavalo possui 2519 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

falabellaFalabella

resistência: +8, adestramento: +7, trote: +9

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Vem ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Vem é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 5
arbreÁrvore genealógica
chevalCria