fgb77

Antiguidade: : 2251 dias
Classificação geral : 682º
Reserva : 22.166.129 equus
Histórico de Donos
Potro Quarto de Milha Preto
10:00
Energia
96%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 3520.27

Resistência
464.574
929.15
Velocidade
200.8165
401.63
Adestramento
406.707
813.41
Galope
278.4725
556.95
Trote
95.8825
191.76
Salto
313.6845
627.37
Raça: Quarto de MilhaIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 98 cm
Sexo: machoPeso: 98 kg
Manto: Preto Nascido em: 06/10/2026
Produtor: fgb77

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 24333.76
Resistência6422.70  Galope3849.86
Velocidade2776.28  Trote1325.57
Adestramento5622.69  Salto4336.66
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6422.7
6422.7
6422.7
6422.7
6422.7
6422.7
Velocidade
2776.28
2776.28
2776.28
Adestramento
5622.69
5622.69
5622.69
5622.69
5622.69
Galope
3849.86
3849.86
3849.86
3849.86
Trote
1325.57
1325.57
Salto
4336.66
4336.66
4336.66
4336.66
Este cavalo possui 2376 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Cavalo de passeio Castanho sangue
Bien Venido é mais jovem que 6 meses de idade e ainda vive com a mãe, então não é necessário colocá-lo em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertBien Venido poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com algumas horas agora!

Reprodução

pictoalertBien Venido poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com algumas horas agora!

Informação