fgb77

Antiguidade: : 2251 dias
Classificação geral : 682º
Reserva : 22.166.129 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Castanho sangue
18:30
Energia
43%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 27882.30

Resistência
3713.186
7426.37
Velocidade
1745.387
3490.77
Adestramento
3147.749
6295.50
Galope
2155.97
4311.94
Trote
775.2735
1550.55
Salto
2403.586
4807.17
Raça: Quarto de MilhaIdade: 15 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 514 kg
Manto: Castanho sangue Nascida em: 14/01/2026
Produtor: Gangrena Ganhos: 3.032 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0988
Corrida a trote 0001
Cross-country 0231
Saltos 0034
Adestramento 0122
Potencial genético Total: 23421.49
Resistência6181.65  Galope3704.44
Velocidade2672.65  Trote1276.43
Adestramento5412.63  Salto4173.68
BLUP:
65.68
-100 0+100

Excelência

Resistência
6181.65
6181.65
6181.65
6181.65
6181.65
6181.65
Velocidade
2672.65
2672.65
2672.65
Adestramento
5412.63
5412.63
5412.63
5412.63
5412.63
Galope
3704.44
3704.44
3704.44
3704.44
Trote
1276.43
1276.43
Salto
4173.69
4173.69
4173.69
4173.69
Esta égua possui 2286 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +38, velocidade: +38, adestramento: +38, galope: +38, trote: +38, saltos: +38

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Nome:
Até:
18 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Gestação

chevalDesde: 2 meses
malePai: PLAYpicto4LITTLEpicto1BRUDDER MJR

Informação

reproductionCoberturas: 8
arbreÁrvore genealógica
chevalCria