Ksol

Antiguidade: : 2417 dias
Classificação geral : 36º
Reserva : 105.889 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Tennessee Walker Alazão tostado
10:00
Energia
79%
Saúde
30%
Moral
100%

Habilidades

Total: 26034.73

Resistência
3351.023
6702.05
Velocidade
939.8075
1879.62
Adestramento
3040.086
6080.17
Galope
736.926
1473.85
Trote
4106.5795
8213.16
Salto
842.942
1685.88
Raça: Tennessee WalkerIdade: 25 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: fêmeaPeso: 423 kg
Manto: Alazão tostado Nascida em: 27/09/2026
Produtor: Ksol Ganhos: 2.724 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0993
Adestramento 01815
droite
Potencial genético Total: 25746.71
Resistência5552.53  Galope2431.96
Velocidade3120.92  Trote6803.66
Adestramento5037.64  Salto2799.98
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5552.53
5552.53
5552.53
5552.53
5552.53
Velocidade
3120.92
3120.92
3120.92
3120.92
Adestramento
5037.65
5037.65
5037.65
5037.65
5037.65
Galope
2431.97
2431.97
2431.97
Trote
6803.66
6803.66
6803.66
6803.66
6803.66
6803.66
Salto
2799.98
2799.98
2799.98
Esta égua possui 2518 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +13, velocidade: +13, adestramento: +13, galope: +13, trote: +13, saltos: +13

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
3 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Vai é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 26 anos 4 meses
reproductionCoberturas: 10
arbreÁrvore genealógica
chevalCria