Potro Gypsy Vanner Tobiano castanho sangue
08:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
94%

Habilidades

Total: 910.36

Resistência
118.154
236.31
Velocidade
42.9635
85.93
Adestramento
98.372
196.74
Galope
76.1655
152.33
Trote
34.616
69.23
Salto
84.907
169.81
Raça: Gypsy VannerIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 90 cm
Sexo: fêmeaPeso: 90 kg
Manto: Tobiano castanho sangue Nascida em: 02/10/2026
Produtor: Fate of Royalty

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 8742.11
Resistência2269.26  Galope1462.83
Velocidade825.15  Trote664.82
Adestramento1889.33  Salto1630.71
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2269.26
2269.26
2269.26
Velocidade
825.151
825.151
Adestramento
1889.33
1889.33
1889.33
Galope
1462.83
1462.83
Trote
664.827
664.827
Salto
1630.71
1630.71
1630.71
Esta égua possui 817 estrelas de excelência.

Esta égua não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Cavalo de passeio Preto
Croesus Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a mãe dela. Portanto, você não precisa hospedá-la em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertCroesus Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com algumas horas anos agora!

Reprodução

pictoalertCroesus Júnior poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com algumas horas anos agora!

Informação