Cavalo de passeio Gypsy Vanner Preto
11:00
Energia
90%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 2500.28

Resistência
293.44
586.88
Velocidade
55.9435
111.89
Adestramento
239.6575
479.31
Galope
74.509
149.02
Trote
51.847
103.69
Salto
534.7405
1069.48
Raça: Gypsy VannerIdade: 17 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 158 cm
Sexo: fêmeaPeso: 444 kg
Manto: Preto Nascida em: 08/09/2024
Produtor: amanrm2208 Ganhos: 98 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 9472.00
Resistência2455.04  Galope1626.33
Velocidade805.83  Trote810.77
Adestramento1984.84  Salto1789.18
BLUP:
3.15
-100 0+100

Origens

Pai: 9608.83 Auto ツ
Mãe: Katty Ajudantes ツ
Gypsy Vanner
100.0%

Excelência

Resistência
2455.04
2455.04
2455.04
Velocidade
805.831
805.831
Adestramento
1984.84
1984.84
1984.84
Galope
1626.33
1626.33
1626.33
Trote
810.775
810.775
Salto
1789.18
1789.18
1789.18
Esta égua possui 890 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +12, velocidade: +12, adestramento: +12, galope: +12, trote: +12, saltos: +12

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
27 de novembro de 2026
Baia:
baia 2** linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria