Bruninhotwo2024

Antiguidade: : 1082 dias
Classificação geral : 91º
Reserva : 352.034 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Trotador Francês Castanho sangue
10:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 24392.60

Resistência
891.5295
1783.06
Velocidade
3284.046
6568.09
Adestramento
2971.665
5943.33
Galope
287.867
575.73
Trote
4157.1455
8314.29
Salto
604.0485
1208.10
Raça: Trotador FrancêsIdade: 13 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 170 cm
Sexo: fêmeaPeso: 483 kg
Manto: Castanho sangue Nascida em: 16/09/2026
Produtor: Bruninhotwo2024 Ganhos: 1.180 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 02000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 26118.80
Resistência4411.33  Galope1424.38
Velocidade5454.32  Trote6904.41
Adestramento4935.50  Salto2988.86
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4411.33
4411.33
4411.33
4411.33
Velocidade
5454.32
5454.32
5454.32
5454.32
5454.32
Adestramento
4935.5
4935.5
4935.5
4935.5
4935.5
Galope
1424.38
1424.38
Trote
6904.41
6904.41
6904.41
6904.41
6904.41
6904.41
Salto
2988.86
2988.86
2988.86
Esta égua possui 2555 estrelas de excelência.

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

selleclassique2x2** Sela Clássica

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

F | 26118.80 51 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

F | 26118.80 51 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 13 anos 10 meses
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria