Cavalo de passeio Trotador Francês Alazão ruano
14:00
Energia
26%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 27165.52

Resistência
1110.492
2220.98
Velocidade
3542.4725
7084.94
Adestramento
3206.722
6413.44
Galope
483.0925
966.18
Trote
4487.928
8975.86
Salto
752.0545
1504.11
Raça: Trotador FrancêsIdade: 10 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 164 cm
Sexo: machoPeso: 498 kg
Manto: Alazão ruano Nascido em: 15/09/2026
Produtor: ǫᴜɪɴᴛᴀ ᴅᴇʟ-ᴛɪɴᴛᴀ

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 02000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 26004.89
Resistência4394.51  Galope1417.94
Velocidade5427.41  Trote6875.94
Adestramento4913.01  Salto2976.08
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4394.51
4394.51
4394.51
4394.51
Velocidade
5427.41
5427.41
5427.41
5427.41
5427.41
Adestramento
4913.01
4913.01
4913.01
4913.01
4913.01
Galope
1417.94
1417.94
Trote
6875.94
6875.94
6875.94
6875.94
6875.94
6875.94
Salto
2976.08
2976.08
2976.08
Este cavalo possui 2543 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

є . я . є - 449 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

є . я . є - 449 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 14
arbreÁrvore genealógica
chevalCria