Cavalo de passeio Lusitano Castanho
13:30
Energia
14%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 27072.03

Resistência
717.749
1435.50
Velocidade
463.033
926.07
Adestramento
4325.0125
8650.02
Galope
3497.1435
6994.29
Trote
3818.6365
7637.27
Salto
714.441
1428.88
Raça: LusitanoIdade: 10 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 483 kg
Manto: Castanho Nascido em: 10/09/2026
Produtor: ǫᴜɪɴᴛᴀ ᴅᴇʟ-ᴛɪɴᴛᴀ

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 02000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 26671.53
Resistência2362.57  Galope5791.89
Velocidade1524.14  Trote6324.34
Adestramento7162.99  Salto3505.60
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2362.57
2362.57
2362.57
Velocidade
1524.14
1524.14
Adestramento
7162.99
7162.99
7162.99
7162.99
7162.99
7162.99
Galope
5791.89
5791.89
5791.89
5791.89
5791.89
Trote
6324.34
6324.34
6324.34
6324.34
6324.34
6324.34
Salto
3505.6
3505.6
3505.6
3505.6
Este cavalo possui 2611 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

| c . l . b | - 1125 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

| c . l . b | - 1125 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 5
arbreÁrvore genealógica
chevalCria