Pégaso de passeio Lusitano Castanho
10:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 26996.66

Resistência
714.42
1428.84
Velocidade
460.887
921.77
Adestramento
4314.8345
8629.67
Galope
3488.982
6977.96
Trote
3809.685
7619.37
Salto
709.523
1419.05
Raça: LusitanoIdade: 15 anos 6 meses
Espécie: Pégaso de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 482 kg
Manto: Castanho Nascida em: 10/09/2026
Produtor: ǫᴜɪɴᴛᴀ ᴅᴇʟ-ᴛɪɴᴛᴀ Ganhos: 940 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 02000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 26670.87
Resistência2362.50  Galope5791.80
Velocidade1524.10  Trote6324.18
Adestramento7162.74  Salto3505.55
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2362.5
2362.5
2362.5
Velocidade
1524.1
1524.1
Adestramento
7162.74
7162.74
7162.74
7162.74
7162.74
7162.74
Galope
5791.8
5791.8
5791.8
5791.8
5791.8
Trote
6324.18
6324.18
6324.18
6324.18
6324.18
6324.18
Salto
3505.55
3505.55
3505.55
3505.55
Esta égua possui 2611 estrelas de excelência.

sangmedusePégaso

resistência: +3, velocidade: +4, adestramento: +4

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

heracleshorseshoesdressageFerradura de Hércules Adestramento

adestramento: +17, galope: +5, trote: +8


Centro Equestre

| c . l . b | - 1124 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

| c . l . b | - 1124 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 16 anos 4 meses
reproductionCoberturas: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalCria