Robiin

Antiguidade: : 703 dias
Classificação geral : 218º
Reserva : 27.285.952 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Rosilho castanho
24:00
Energia
16%
Saúde
97%
Moral
100%

Habilidades

Total: 16074.74

Resistência
2300.971
4601.94
Velocidade
888.7095
1777.42
Adestramento
2288.0115
4576.02
Galope
821.471
1642.94
Trote
55.424
110.85
Salto
1682.783
3365.57
Raça: Quarto de MilhaIdade: 7 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 410 kg
Manto: Rosilho castanho Nascida em: 18/07/2026
Produtor: Robiin Ganhos: 333 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0124
Saltos 0000
Adestramento 0021
Potencial genético Total: 24608.11
Resistência6493.62  Galope3893.74
Velocidade2806.32  Trote1340.39
Adestramento5687.54  Salto4386.50
BLUP:
4.13
-100 0+100

Excelência

Resistência
6493.62
6493.62
6493.62
6493.62
6493.62
6493.62
Velocidade
2806.32
2806.32
2806.32
Adestramento
5687.54
5687.54
5687.54
5687.54
5687.54
Galope
3893.74
3893.74
3893.74
3893.74
Trote
1340.39
1340.39
Salto
4386.5
4386.5
4386.5
4386.5
Esta égua possui 2404 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +15, velocidade: +15, adestramento: +15, galope: +15, trote: +15, saltos: +15

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
18 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 8 anos
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria