_Hurricane_

Antiguidade: : 3131 dias
Classificação geral : 8º
Reserva : 3.940.721 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Lusitano Baio de cabos negros
09:00
Energia
74%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 25921.04

Resistência
474.274
948.55
Velocidade
305.97
611.94
Adestramento
4264.0335
8528.07
Galope
3446.9
6893.80
Trote
3765.653
7531.31
Salto
703.6885
1407.38
Raça: LusitanoIdade: 10 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: fêmeaPeso: 456 kg
Manto: Baio de cabos negros Nascida em: 15/07/2026
Produtor: _Hurricane_ Ganhos: 2.780 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02000
Potencial genético Total: 26298.96
Resistência2329.44  Galope5710.57
Velocidade1502.80  Trote6237.12
Adestramento7062.80  Salto3456.23
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2329.44
2329.44
2329.44
Velocidade
1502.8
1502.8
Adestramento
7062.8
7062.8
7062.8
7062.8
7062.8
7062.8
Galope
5710.57
5710.57
5710.57
5710.57
5710.57
Trote
6237.12
6237.12
6237.12
6237.12
6237.12
6237.12
Salto
3456.23
3456.23
3456.23
3456.23
Esta égua possui 2573 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

brideclassique2x2** Cabeçada Clássica

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

F - 26298.96 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

F - 26298.96 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria