_Hurricane_

Antiguidade: : 3131 dias
Classificação geral : 8º
Reserva : 3.940.721 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Lusitano Tordilho ruço
09:00
Energia
77%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 25804.35

Resistência
469.134
938.27
Velocidade
302.6535
605.31
Adestramento
4248.405
8496.81
Galope
3434.187
6868.37
Trote
3751.7445
7503.49
Salto
696.052
1392.10
Raça: LusitanoIdade: 11 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 468 kg
Manto: Tordilho ruço Nascida em: 15/07/2026
Produtor: _Hurricane_ Ganhos: 2.280 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02000
Potencial genético Total: 26297.97
Resistência2329.37  Galope5710.32
Velocidade1502.75  Trote6236.81
Adestramento7062.65  Salto3456.07
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2329.37
2329.37
2329.37
Velocidade
1502.75
1502.75
Adestramento
7062.65
7062.65
7062.65
7062.65
7062.65
7062.65
Galope
5710.32
5710.32
5710.32
5710.32
5710.32
Trote
6236.81
6236.81
6236.81
6236.81
6236.81
6236.81
Salto
3456.07
3456.07
3456.07
3456.07
Esta égua possui 2573 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

brideclassique2x2** Cabeçada Clássica

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

F - 26297.97 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

F - 26297.97 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria