Robiin

Antiguidade: : 688 dias
Classificação geral : 219º
Reserva : 27.406.102 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Selle Français Castanho escuro
20:00
Energia
25%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 4818.31

Resistência
107.084
214.17
Velocidade
1209.727
2419.45
Adestramento
892.4965
1784.99
Galope
37.05
74.10
Trote
76.1005
152.20
Salto
86.6985
173.40
Raça: Selle FrançaisIdade: 4 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 167 cm
Sexo: fêmeaPeso: 510 kg
Manto: Castanho escuro Nascida em: 11/07/2026
Produtor: Robiin Ganhos: 1.000 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 15076.47
Resistência1956.64  Galope1577.47
Velocidade3462.12  Trote1362.79
Adestramento2770.68  Salto3946.77
BLUP:
-45.74
-100 0+100

Excelência

Resistência
1956.64
1956.64
1956.64
Velocidade
3462.12
3462.12
3462.12
3462.12
Adestramento
2770.68
2770.68
2770.68
Galope
1577.47
1577.47
Trote
1362.79
1362.79
Salto
3946.77
3946.77
3946.77
3946.77
Esta égua possui 1451 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +24, velocidade: +24, adestramento: +24, galope: +24, trote: +24, saltos: +24

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

bande2xrouge2** Ligas de Trabalho

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

tapisclassique3xpinataManta de Sela 3***

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bonnet3xpinata3*** Touca

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3


Centro Equestre

Nome:
Até:
9 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 4 anos 4 meses
reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria