Kaio Pinheiro

Antiguidade: : 111 dias
Classificação geral : 3033º
Reserva : 947.435 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Trakehner Castanho escuro
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
94%

Habilidades

Total: 80.75

Resistência
34.3025
68.61
Velocidade
1
2.00
Adestramento
1
2.00
Galope
1.536
3.07
Trote
1
2.00
Salto
1.536
3.07
Raça: TrakehnerIdade: 3 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: fêmeaPeso: 463 kg
Manto: Castanho escuro Nascida em: 01/03/2026
Produtor: Kaio Pinheiro

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

pedra filosofal

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 4565.00
Resistência847.72  Galope1173.66
Velocidade469.74  Trote391.22
Adestramento769.66  Salto913.00
BLUP:
-79.57
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Trakehner
100.0%

Excelência

Resistência
847.72
847.72
Velocidade
469.74
469.74
Adestramento
769.66
769.66
Galope
1173.66
1173.66
Trote
391.22
391.22
Salto
913
913
Esta égua possui 399 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9


Centro Equestre

Croesus Júnior ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 4 anos 4 meses
reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria