vinivalim

Antiguidade: : 2942 dias
Classificação geral : 48º
Reserva : 281.363 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Mustangue Alazão tostado
11:00
Energia
77%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 24168.37

Resistência
2762.142
5524.28
Velocidade
3550.2565
7100.51
Adestramento
1970.1215
3940.24
Galope
2757.012
5514.02
Trote
379.9495
759.90
Salto
664.7025
1329.40
Raça: MustangueIdade: 18 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 155 cm
Sexo: fêmeaPeso: 451 kg
Manto: Alazão tostado Nascida em: 03/02/2026
Produtor: Quick Deadly Ganhos: 1.605 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0004
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0161
Western pleasure 01900
Potencial genético Total: 22869.42
Resistência4576.37  Galope4571.45
Velocidade5885.53  Trote1305.90
Adestramento3264.32  Salto3265.85
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4576.37
4576.37
4576.37
4576.37
Velocidade
5885.53
5885.53
5885.53
5885.53
5885.53
Adestramento
3264.32
3264.32
3264.32
3264.32
Galope
4571.45
4571.45
4571.45
4571.45
Trote
1305.9
1305.9
Salto
3265.85
3265.85
3265.85
3265.85
Esta égua possui 2230 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

FMust 22869.42 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

FMust 22869.42 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria