Golden

Antiguidade: : 3554 dias
Classificação geral : 123º
Reserva : 25.905.581 equus
Histórico de Donos
normal
21:30
Energia
20%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 22150.66

Resistência
2860.3345
5720.67
Velocidade
1241.279
2482.56
Adestramento
2610.4645
5220.93
Galope
1754.8215
3509.64
Trote
594.9105
1189.82
Salto
2013.5215
4027.04
Raça: Quarto de MilhaIdade: 6 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 487 kg
Manto: Alazão Nascido em: 05/01/2026
Produtor: Golden

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

diário de caminhada de etria

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 22922.17
Resistência6046.49  Galope3626.78
Velocidade2617.96  Trote1249.20
Adestramento5297.76  Salto4083.98
BLUP:
-3.72
-100 0+100

Excelência

Resistência
6046.49
6046.49
6046.49
6046.49
6046.49
Velocidade
2617.96
2617.96
2617.96
Adestramento
5297.76
5297.76
5297.76
5297.76
5297.76
Galope
3626.78
3626.78
3626.78
3626.78
Trote
1249.2
1249.2
Salto
4083.98
4083.98
4083.98
4083.98
Este cavalo possui 2234 estrelas de excelência.

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

etriatrailridingdiaryDiário de Caminhada de Etria

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11


Centro Equestre

Floresta (22922) ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria