sona

Antiguidade: : 1739 dias
Classificação geral : 174º
Reserva : 360.461 equus
Histórico de Donos
normal
10:00
Energia
73%
Saúde
86%
Moral
84%

Habilidades

Total: 27224.57

Resistência
748.8675
1497.73
Velocidade
413.691
827.38
Adestramento
4362.9315
8725.86
Galope
3476.426
6952.85
Trote
3793.3365
7586.67
Salto
817.033
1634.07
Raça: LusitanoIdade: 22 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 463 kg
Manto: Baio de cabos negros Nascida em: 21/12/2025
Produtor: ɪᴜʀʏ Ganhos: 17.257 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 02000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
droite
Potencial genético Total: 24520.27
Resistência2172.08  Galope5324.21
Velocidade1401.01  Trote5814.36
Adestramento6586.24  Salto3222.37
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2172.08
2172.08
2172.08
Velocidade
1401.01
1401.01
Adestramento
6586.24
6586.24
6586.24
6586.24
6586.24
6586.24
Galope
5324.21
5324.21
5324.21
5324.21
5324.21
Trote
5814.36
5814.36
5814.36
5814.36
5814.36
Salto
3222.37
3222.37
3222.37
3222.37
Esta égua possui 2396 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, saltos: +10

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

tapissamuraidragonManta de Sela do Samurai Dragão

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, saltos: +10

bonnetsamuraidragonTouca do Samurai Dragão

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, saltos: +10

bandesamuraidragonLigas de Trabalho do Samurai Dragão

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, saltos: +10

sellesamuraidragonSela do Samurai Dragão

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, saltos: +10

bridesamuraidragonRédeas do Samurai Dragão

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, saltos: +10

coatsbundlewitchPoção de bruxa

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11


Centro Equestre

Até:
6 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
cenoura

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

F 24520.27 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria