SUKUNA

Antiguidade: : 187 dias
Classificação geral : 503º
Reserva : 402.630 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Paint Horse Tobiano lobuno
11:15
Energia
85%
Saúde
75%
Moral
100%

Habilidades

Total: 7706.58

Resistência
343.91
687.82
Velocidade
1367.689
2735.38
Adestramento
1097.2965
2194.59
Galope
807.1365
1614.27
Trote
93.9315
187.86
Salto
143.326
286.65
Raça: Paint HorseIdade: 25 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: fêmeaPeso: 474 kg
Manto: Tobiano lobuno Nascida em: 28/12/2025
Produtor: Sitío Bugre Ganhos: 3.034 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0133
Apartação 0553
Equitação de trabalho 0001
Rédeas 01368
Western pleasure 0100
Potencial genético Total: 12199.18
Resistência2058.86  Galope2306.44
Velocidade3232.42  Trote667.42
Adestramento2545.61  Salto1388.43
BLUP:
80.56
-100 0+100

Excelência

Resistência
2058.86
2058.86
2058.86
Velocidade
3232.42
3232.42
3232.42
3232.42
Adestramento
2545.61
2545.61
2545.61
Galope
2306.44
2306.44
2306.44
Trote
667.424
667.424
Salto
1388.43
1388.43
Esta égua possui 1162 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Bunny Spook Zorreiro ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 8
arbreÁrvore genealógica
chevalCria