bielzim14

Antiguidade: : 616 dias
Classificação geral : 960º
Reserva : 31.368.265 equus
Histórico de Donos
Potro Quarto de Milha Castanho
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 4507.44

Resistência
594.597
1189.19
Velocidade
257.3055
514.61
Adestramento
520.6875
1041.38
Galope
356.601
713.20
Trote
122.836
245.67
Salto
401.695
803.39
Raça: Quarto de MilhaIdade: 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 115 cm
Sexo: machoPeso: 138 kg
Manto: Castanho Nascido em: 04/12/2025
Produtor: Sir Henry

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 21987.54
Resistência5800.95  Galope3479.03
Velocidade2510.30  Trote1198.40
Adestramento5079.88  Salto3918.98
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Origens

Pai: Bday Viperianos
Mãe: cinema picto4Arianapicto7Troublepicto4
Quarto de Milha
100.0%

Excelência

Resistência
5800.95
5800.95
5800.95
5800.95
5800.95
Velocidade
2510.3
2510.3
2510.3
Adestramento
5079.88
5079.88
5079.88
5079.88
5079.88
Galope
3479.03
3479.03
3479.03
3479.03
Trote
1198.4
1198.4
Salto
3918.98
3918.98
3918.98
3918.98
Este cavalo possui 2141 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

cavalo de passeio alazão ruano
Compra automática é mais jovem que 6 meses de idade e ainda vive com a mãe, então não é necessário colocá-lo em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertCompra automática poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com 4 meses agora!

Reprodução

pictoalertCompra automática poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com 4 meses agora!

Informação