Ervin

Antiguidade: : 325 dias
Classificação geral : 447º
Reserva : 2.925.816 equus
Histórico de Donos
normal
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
91%

Habilidades

Total: 17909.93

Resistência
2845.595
5691.19
Velocidade
621.3805
1242.76
Adestramento
2539.6825
5079.36
Galope
745.595
1491.19
Trote
255.288
510.58
Salto
1947.4245
3894.85
Raça: Quarto de MilhaIdade: 10 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 489 kg
Manto: Baio de cabos negros Nascido em: 16/11/2025
Produtor: KNhorses Ganhos: 2.832 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0242
Corrida a trote 0213
Cross-country 03122
Saltos 0123
Adestramento 0200
Potencial genético Total: 19893.80
Resistência5246.17  Galope3148.25
Velocidade2272.35  Trote1084.51
Adestramento4597.56  Salto3544.96
BLUP:
73.08
-100 0+100

Excelência

Resistência
5246.17
5246.17
5246.17
5246.17
5246.17
Velocidade
2272.35
2272.35
2272.35
Adestramento
4597.56
4597.56
4597.56
4597.56
4597.56
Galope
3148.25
3148.25
3148.25
3148.25
Trote
1084.51
1084.51
Salto
3544.96
3544.96
3544.96
3544.96
Este cavalo possui 1932 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

trailridingdiaryDiário de Caminhadas

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11


Centro Equestre

QM 19893.8pg ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria