Marrentynho

Antiguidade: : 1671 dias
Classificação geral : 1015º
Reserva : 5.353.118 equus
Histórico de Donos
12:15
Energia
96%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 27432.02

Resistência
3619.7595
7239.52
Velocidade
1568.9005
3137.80
Adestramento
3172.243
6344.49
Galope
2173.339
4346.68
Trote
736.049
1472.10
Salto
2445.718
4891.44
Raça: Quarto de MilhaIdade: 10 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 478 kg
Manto: Palomino Nascido em: 20/10/2025
Produtor: Hysora Ganhos: 1.628 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0244
Corrida a trote 0140
Cross-country 0632
Saltos 0000
Adestramento 0013
Potencial genético Total: 22743.84
Resistência5998.28  Galope3600.66
Velocidade2597.28  Trote1239.41
Adestramento5255.39  Salto4052.82
BLUP:
72.07
-100 0+100

Excelência

Resistência
5998.28
5998.28
5998.28
5998.28
5998.28
Velocidade
2597.28
2597.28
2597.28
Adestramento
5255.39
5255.39
5255.39
5255.39
5255.39
Galope
3600.66
3600.66
3600.66
3600.66
Trote
1239.41
1239.41
Salto
4052.82
4052.82
4052.82
4052.82
Este cavalo possui 2217 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Q. M.|2217*|22743PG ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria