Andressa801_

Antiguidade: : 505 dias
Classificação geral : 303º
Reserva : 1.497.491 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Lobuno
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 30963.58

Resistência
4281.5085
8563.02
Velocidade
1768.622
3537.24
Adestramento
3575.3195
7150.64
Galope
2450.606
4901.21
Trote
647.5065
1295.01
Salto
2758.226
5516.45
Raça: Quarto de MilhaIdade: 24 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 461 kg
Manto: Lobuno Nascido em: 12/07/2025
Produtor: -Dreaming Ganhos: 6.880 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0014
Saltos 0000
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 23711.51
Resistência6256.65  Galope3753.81
Velocidade2707.02  Trote1290.77
Adestramento5477.28  Salto4225.97
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Cavalo desaparecido
Mãe: F 23710.58/7226.99 ɪ . ʜ . ʀ
Quarto de Milha
100.0%

Excelência

Resistência
6256.65
6256.65
6256.65
6256.65
6256.65
6256.65
Velocidade
2707.02
2707.02
2707.02
Adestramento
5477.28
5477.28
5477.28
5477.28
5477.28
Galope
3753.81
3753.81
3753.81
3753.81
Trote
1290.77
1290.77
Salto
4225.98
4225.98
4225.98
4225.98
Este cavalo possui 2314 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, saltos: +7

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Nome:
Até:
11 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1*
Benefícios:
aveia

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

PG - M 23.711,51 Luc é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalCria