Andressa801_

Antiguidade: : 505 dias
Classificação geral : 303º
Reserva : 1.497.491 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Castanho
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 29740.89

Resistência
4317.491
8634.98
Velocidade
1761.0325
3522.07
Adestramento
3532.5155
7065.03
Galope
2299.543
4599.09
Trote
237.283
474.57
Salto
2722.58
5445.16
Raça: Quarto de MilhaIdade: 23 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: machoPeso: 460 kg
Manto: Castanho Nascido em: 10/07/2025
Produtor: LiodDark Ganhos: 6.848 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0001
Saltos 0000
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 23706.59
Resistência6255.45  Galope3752.98
Velocidade2706.46  Trote1290.52
Adestramento5476.18  Salto4225.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6255.45
6255.45
6255.45
6255.45
6255.45
6255.45
Velocidade
2706.46
2706.46
2706.46
Adestramento
5476.18
5476.18
5476.18
5476.18
5476.18
Galope
3752.98
3752.98
3752.98
3752.98
Trote
1290.52
1290.52
Salto
4225
4225
4225
4225
Este cavalo possui 2314 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, saltos: +7

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Nome:
Até:
11 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1*
Benefícios:
aveia

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

PG - M 23.706,59 Luc é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria