Roharteiro

Antiguidade: : 199 dias
Classificação geral : 1700º
Reserva : 88.930 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Rosilho alazão
15:45
Energia
42%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 11414.34

Resistência
1902.561
3805.12
Velocidade
826.5525
1653.11
Adestramento
1528.676
3057.35
Galope
555.1615
1110.32
Trote
214.3545
428.71
Salto
679.862
1359.72
Raça: Quarto de MilhaIdade: 7 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 475 kg
Manto: Rosilho alazão Nascido em: 10/06/2025
Produtor: Shiva Ganhos: 20 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 22101.38
Resistência5829.82  Galope3497.53
Velocidade2524.90  Trote1204.16
Adestramento5106.70  Salto3938.27
BLUP:
-7.68
-100 0+100

Excelência

Resistência
5829.82
5829.82
5829.82
5829.82
5829.82
Velocidade
2524.9
2524.9
2524.9
Adestramento
5106.7
5106.7
5106.7
5106.7
5106.7
Galope
3497.53
3497.53
3497.53
3497.53
Trote
1204.16
1204.16
Salto
3938.27
3938.27
3938.27
3938.27
Este cavalo possui 2152 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Cupido ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria