iOW

Antiguidade: : 54 dias
Classificação geral : 846º
Reserva : 758.533 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Mangalarga Marchador Tobiano tordilho negro
17:00
Energia
28%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 6470.34

Resistência
419.11
838.22
Velocidade
1048.4275
2096.86
Adestramento
1296.15
2592.30
Galope
168.278
336.56
Trote
171.0185
342.04
Salto
132.188
264.38
Raça: Mangalarga MarchadorIdade: 4 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 156 cm
Sexo: machoPeso: 474 kg
Manto: Tobiano tordilho negro Nascido em: 05/04/2025
Produtor: Haras Império

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 16896.29
Resistência4342.27  Galope1976.86
Velocidade2901.19  Trote2758.45
Adestramento3376.29  Salto1541.23
BLUP:
-44.72
-100 0+100

Excelência

Resistência
4342.27
4342.27
4342.27
4342.27
Velocidade
2901.19
2901.19
2901.19
Adestramento
3376.29
3376.29
3376.29
3376.29
Galope
1976.86
1976.86
1976.86
Trote
2758.45
2758.45
2758.45
Salto
1541.23
1541.23
Este cavalo possui 1633 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +12, velocidade: +12, adestramento: +12, galope: +12, trote: +12, saltos: +12

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8


Centro Equestre

Nome:
Até:
21 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem cenoura

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria