Quick Deadly

Antiguidade: : 1419 dias
Classificação geral : 20º
Reserva : 1.469.687 equus
Histórico de Donos
07:00
Energia
100%
Saúde
53%
Moral
100%

Habilidades

Total: 29202.00

Resistência
1293.2455
2586.49
Velocidade
555.9875
1111.97
Adestramento
4200.4795
8400.96
Galope
3170.163
6340.33
Trote
3462.528
6925.06
Salto
1918.5965
3837.19
Raça: LusitanoIdade: 17 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: fêmeaPeso: 451 kg
Manto: Castanho escuro Nascida em: 13/01/2025
Produtor: Quick Deadly Ganhos: 671 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 01700
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
droite
Potencial genético Total: 22262.71
Resistência1971.86  Galope4833.67
Velocidade1272.04  Trote5279.45
Adestramento5980.33  Salto2925.36
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1971.86
1971.86
1971.86
Velocidade
1272.04
1272.04
Adestramento
5980.33
5980.33
5980.33
5980.33
5980.33
Galope
4833.67
4833.67
4833.67
4833.67
4833.67
Trote
5279.45
5279.45
5279.45
5279.45
5279.45
Salto
2925.36
2925.36
2925.36
Esta égua possui 2170 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Nome:
Até:
13 de novembro de 2026
Baia:
baia 1*
Benefícios:
forragem aveia cenoura 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

F 22262.71 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria