グアピタ

Antiguidade: : 1723 dias
Classificação geral : 56º
Reserva : 318.765 equus
Histórico de Donos
Potro Quarto de Milha Alazão

f

08:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
94%

Habilidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: Quarto de MilhaIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 91 cm
Sexo: fêmeaPeso: 91 kg
Manto: Alazão Nascida em: 11/09/2026
Produtor: グアピタ

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 11331.26
Resistência2992.20  Galope1794.13
Velocidade1294.17  Trote617.95
Adestramento2616.32  Salto2016.49
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2992.2
2992.2
2992.2
Velocidade
1294.17
1294.17
Adestramento
2616.32
2616.32
2616.32
Galope
1794.13
1794.13
1794.13
Trote
617.952
617.952
Salto
2016.49
2016.49
2016.49
Esta égua possui 1076 estrelas de excelência.

Esta égua não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Cavalo de passeio Castanho sangue
f tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a mãe dela. Portanto, você não precisa hospedá-la em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertf poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com algumas horas anos agora!

Reprodução

pictoalertf poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com algumas horas anos agora!

Informação