sansao153

Antiguidade: : 423 dias
Classificação geral : 747º
Reserva : 133.043 equus
Histórico de Donos

Araçari-mulato

compagnonpinatacurlcrestedaracari
Cavalo de passeio Quarto de Milha Alazão
23:45
Energia
27%
Saúde
100%
Moral
82%

Habilidades

Total: 15224.42

Resistência
2425.1785
4850.36
Velocidade
637.376
1274.75
Adestramento
1645.9205
3291.84
Galope
876.1285
1752.26
Trote
261.91
523.82
Salto
1765.6985
3531.40
Raça: Quarto de MilhaIdade: 5 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 489 kg
Manto: Alazão Nascida em: 24/10/2024
Produtor: Julia Junqs Ganhos: 699 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0011
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 21548.82
Resistência5685.77  Galope3410.84
Velocidade2460.85  Trote1173.67
Adestramento4977.06  Salto3840.63
BLUP:
-36.96
-100 0+100

Excelência

Resistência
5685.77
5685.77
5685.77
5685.77
5685.77
Velocidade
2460.85
2460.85
2460.85
Adestramento
4977.06
4977.06
4977.06
4977.06
4977.06
Galope
3410.84
3410.84
3410.84
3410.84
Trote
1173.67
1173.67
Salto
3840.63
3840.63
3840.63
3840.63
Esta égua possui 2099 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

tapisclassique2xbleu2** Manta de Sela Clássica

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bonnet2xrougebleu2** Touca

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bande2xbleu2** Ligas de Trabalho

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bonuscouleurCor

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

compagnonpinatacurlcrestedaracariAraçari-mulato

resistência: +5


Centro Equestre

Ametista JG ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 5 anos 10 meses
reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria