Aribra

Antiguidade: : 4914 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 8.896.005 equus
Histórico de Donos

Gato-fada lince

compagnoncatsidhe4
20:30
Energia
3%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 23959.91

Resistência
1036.0275
2072.05
Velocidade
584.8045
1169.61
Adestramento
3337.4175
6674.84
Galope
2595.4135
5190.83
Trote
2854.5005
5709.00
Salto
1571.7925
3143.59
Raça: LusitanoIdade: 18 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 481 kg
Manto: Preto Nascida em: 02/09/2024
Produtor: Kasiodmais Ganhos: 78.600 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0503
Apartação 0200
Equitação de trabalho 0110
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
droite
Potencial genético Total: 19887.33
Resistência1760.47  Galope4317.62
Velocidade1135.98  Trote4720.99
Adestramento5340.79  Salto2611.48
BLUP:
78.59
-100 0+100

Excelência

Resistência
1760.47
1760.47
1760.47
Velocidade
1135.98
1135.98
Adestramento
5340.79
5340.79
5340.79
5340.79
5340.79
Galope
4317.62
4317.62
4317.62
4317.62
Trote
4720.99
4720.99
4720.99
4720.99
4720.99
Salto
2611.48
2611.48
2611.48
Esta égua possui 1933 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +34, velocidade: +34, adestramento: +34, galope: +34, trote: +34, saltos: +34

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

chapeaumagiqueChapéu mágico

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

chapeaumagiqueFada

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

compagnoncatsidhe4Gato-fada lince

velocidade: +13


Centro Equestre

Até:
19 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 19 anos 2 meses
reproductionCoberturas: 7
arbreÁrvore genealógica
chevalCria