Jay

Antiguidade: : 152 dias
Classificação geral : 269º
Reserva : 1.892.489 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Crioulo Argentino Lobuno
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: Crioulo ArgentinoIdade: 3 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 150 cm
Sexo: machoPeso: 437 kg
Manto: Lobuno Nascido em: 06/10/2026
Produtor: Jay

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 8064.96
Resistência1750.16  Galope1277.35
Velocidade1056.16  Trote1013.11
Adestramento1892.78  Salto1075.39
BLUP:
-85.74
-100 0+100

Origens

Pai: M
Mãe: F
Crioulo Argentino
29.4%
Quarto de Milha
27.9%
Curly
14.2%
Lusitano
14.2%
Fjord
14.2%

Excelência

Resistência
1750.16
1750.16
1750.16
Velocidade
1056.16
1056.16
Adestramento
1892.78
1892.78
1892.78
Galope
1277.36
1277.36
Trote
1013.11
1013.11
Salto
1075.39
1075.39
Este cavalo possui 750 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9


Centro Equestre

Até:
9 de dezembro de 2026
Baia:
baia 2** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
aveia cenoura

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria