ceciliasantos

Antiguidade: : 230 dias
Classificação geral : 722º
Reserva : 1.401.109 equus
Histórico de Donos

Macaco

compagnonsinge
Cavalo de passeio Quarto de Milha Tostado ruano
12:00
Energia
86%
Saúde
32%
Moral
100%

Habilidades

Total: 18721.63

Resistência
2494.136
4988.27
Velocidade
1056.6615
2113.32
Adestramento
2182.626
4365.25
Galope
1481.031
2962.06
Trote
479.712
959.42
Salto
1666.651
3333.30
Raça: Quarto de MilhaIdade: 32 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: fêmeaPeso: 519 kg
Manto: Tostado ruano Nascida em: 09/08/2024
Produtor: ceciliasantos Ganhos: 26.512 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0111721
Apartação 0047
Equitação de trabalho 0138
Rédeas 0101417
Western pleasure 0123333
Potencial genético Total: 15768.87
Resistência4164.60  Galope2501.79
Velocidade1800.82  Trote859.69
Adestramento3632.79  Salto2809.16
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4164.61
4164.61
4164.61
4164.61
Velocidade
1800.82
1800.82
1800.82
Adestramento
3632.79
3632.79
3632.79
3632.79
Galope
2501.79
2501.79
2501.79
Trote
859.699
859.699
Salto
2809.16
2809.16
2809.16
Esta égua possui 1520 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

compagnonsingeMacaco

adestramento: +6

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapiswestern3xpinataManta de Sela 3***

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

clippingTosa personalizada

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2


Centro Equestre

Maria Joaquina ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 33 anos 2 meses
reproductionCoberturas: 12
arbreÁrvore genealógica
chevalCria