torpedores

Antiguidade: : 1137 dias
Classificação geral : 51º
Reserva : 6.212 equus
Histórico de Donos

Porco

compagnonpig
19:00
Energia
22%
Saúde
100%
Moral
82%

Habilidades

Total: 16084.31

Resistência
2052.655
4105.31
Velocidade
798.6555
1597.31
Adestramento
1893.509
3787.02
Galope
1386.2665
2772.53
Trote
448.6075
897.22
Salto
1462.4615
2924.92
Raça: Quarto de MilhaIdade: 12 anos 8 meses
Espécie: Pégaso de passeioAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 506 kg
Manto: Preto Nascido em: 30/06/2024
Produtor: HARAS D L S ° Ganhos: 1.575 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0048
Rédeas 0005
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 18192.97
Resistência4804.74  Galope2884.01
Velocidade2076.42  Trote990.92
Adestramento4194.81  Salto3242.07
BLUP:
54.08
-100 0+100

Excelência

Resistência
4804.74
4804.74
4804.74
4804.74
4804.74
Velocidade
2076.42
2076.42
2076.42
Adestramento
4194.81
4194.81
4194.81
4194.81
Galope
2884.01
2884.01
2884.01
Trote
990.923
990.923
Salto
3242.07
3242.07
3242.07
3242.07
Este cavalo possui 1763 estrelas de excelência.

sangmedusePégaso

resistência: +3, velocidade: +4, adestramento: +4

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

compagnonpigPorco

resistência: +18


Centro Equestre

D L S ESPLÊNDIDO 167 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 13
arbreÁrvore genealógica
chevalCria