Conest

Antiguidade: : 2584 dias
Classificação geral : 84º
Reserva : 1.104.810 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Lusitano Castanho
10:00
Energia
69%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 18075.28

Resistência
1141.3565
2282.71
Velocidade
625.5885
1251.18
Adestramento
2838.1065
5676.21
Galope
653.72
1307.44
Trote
2584.7895
5169.58
Salto
1194.077
2388.15
Raça: LusitanoIdade: 8 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 158 cm
Sexo: fêmeaPeso: 503 kg
Manto: Castanho Nascida em: 20/04/2024
Produtor: Conest Ganhos: 315 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0047
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 19680.83
Resistência1743.41  Galope4273.52
Velocidade1124.64  Trote4667.38
Adestramento5284.48  Salto2587.40
BLUP:
-1.69
-100 0+100

Excelência

Resistência
1743.41
1743.41
1743.41
Velocidade
1124.64
1124.64
Adestramento
5284.48
5284.48
5284.48
5284.48
5284.48
Galope
4273.52
4273.52
4273.52
4273.52
Trote
4667.38
4667.38
4667.38
4667.38
4667.38
Salto
2587.4
2587.4
2587.4
Esta égua possui 1911 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +13, velocidade: +13, adestramento: +13, galope: +13, trote: +13, saltos: +13

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

cramponsCravos

adestramento: +12

tapisclassique2xnoirrose2** Manta de Sela Clássica

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bonnet2xnoirrose2** Touca

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bande2xrose2** Ligas de Trabalho

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bonuscouleurCor

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2


Centro Equestre

Nome:
Até:
25 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* bebedouro linho
Benefícios:
forragem cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 8 anos 10 meses
reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria