Cavalo de passeio Mangalarga Marchador Tordilho negro
22:00
Energia
50%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 6086.11

Resistência
1083.5535
2167.11
Velocidade
583.0635
1166.13
Adestramento
500.9065
1001.81
Galope
284.9255
569.85
Trote
430.13
860.26
Salto
160.4785
320.96
Raça: Mangalarga MarchadorIdade: 6 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 157 cm
Sexo: machoPeso: 448 kg
Manto: Tordilho negro Nascido em: 16/03/2024
Produtor: Mr.SherlokSS Ganhos: 1.810 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 010122
Corrida a trote 01110
Cross-country 0000
Saltos 0032
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 11629.45
Resistência2991.10  Galope1359.26
Velocidade1992.36  Trote1896.55
Adestramento2325.98  Salto1064.19
BLUP:
-30.13
-100 0+100

Excelência

Resistência
2991.1
2991.1
2991.1
Velocidade
1992.36
1992.36
1992.36
Adestramento
2325.99
2325.99
2325.99
Galope
1359.26
1359.26
Trote
1896.55
1896.55
1896.55
Salto
1064.19
1064.19
Este cavalo possui 1106 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +16, velocidade: +16, adestramento: +16, galope: +16, trote: +16, saltos: +16

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

falabellaFalabella

velocidade: +8, adestramento: +7, galope: +9

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Nome:
Até:
11 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria