Owl

Antiguidade: : 401 dias
Classificação geral : 1326º
Reserva : 1.409.018 equus
Histórico de Donos
Potro Mangalarga Marchador Tordilho ruço
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
94%

Habilidades

Total: 965.36

Resistência
124.1965
248.39
Velocidade
82.631
165.26
Adestramento
96.467
192.93
Galope
56.4135
112.83
Trote
78.817
157.63
Salto
44.156
88.31
Raça: Mangalarga MarchadorIdade: 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 119 cm
Sexo: machoPeso: 155 kg
Manto: Tordilho ruço Nascido em: 22/07/2025
Produtor: Owl

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 9550.52
Resistência2457.40  Galope1116.22
Velocidade1634.97  Trote1559.51
Adestramento1908.73  Salto873.69
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Origens

Pai: Cavalo desaparecido
Mãe: Lani Haras Barão do Mangalarga
Mangalarga Marchador
100.0%

Excelência

Resistência
2457.4
2457.4
2457.4
Velocidade
1634.97
1634.97
1634.97
Adestramento
1908.73
1908.73
1908.73
Galope
1116.22
1116.22
Trote
1559.51
1559.51
Salto
873.691
873.691
Este cavalo possui 897 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Ellian ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

pictoalertEllian poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com 6 meses agora!

Reprodução

pictoalertEllian poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com 6 meses agora!

Informação